Aargauer Meisterschaften 2019 in Hägglingen

Argovia Vittoria-Fischer Cup 2019: Hägglingen

Elite

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.3Neuhaus Tobias1997SchafisheimRC Gränichen / Fischer Junior MTB Team
2.2Sägesser Severin1992NiedergösgenRC Gränichen / Focus E.Floccari Cyclocross Team

Amateure/Masters

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.53Näf Mirco2000GränichenBiketeam12 / Biketeam12
2.55Bolliger Yanic2000SchöftlandRC Gränichen / Fischer Junior MTB Team
3.58Grod Michael1993BesenbürenVC Hägglingen / Möbel Märki MTB Pro Team

Junioren

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.102Rey Jeannot2001UnterentfeldenRC Gränichen
2.105Roth Sebastian2002MellingenVC Hägglingen / Schmid Hardware MTB Team
3.101Kull Robin2001VillmergenBike Team Solothurn / Bike Team Solothurn

Hard (U17)

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.201Bütikofer Gian2003HägglingenFischer Junior MTB Team / VC Hägglingen
2.211Bühler Jan2004RothristPamo Racing Team / RC Gränichen
3.214Elsasser Timo2003GränichenGreenhope Sports against Cancer / RC Gränichen

Hard Mädchen (U17)

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.501Huber Lea2004SulzRE/MAX Biketeam Fricktal / Biketeam Sulz
2.503Urech Michelle2003GränichenSchmid Hardware MTB Team / RC Gränichen
3.506Roth Johanna2003MellingenSchmid Hardware MTB Team / VC Hägglingen

Mega (U15)

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.301Hättenschwiler Loris2005UerkheimBiketeam12 / Biketeam12
2.304Huber Jan2005SulzRE/MAX Biketeam Fricktal / Biketeam Sulz
3.306Leubin Miro2005SchupfartRE/MAX Biketeam Fricktal / Biketeam Sulz

Mega Mädchen (U15)

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.943Urech Joëlle2006GränichenSchmid Hardware MTB Team / RC Gränichen
2.945Seiler Annina2006DintikonVC Hägglingen
3.946Mona Bühler2006RothristRC Gränichen / RC Gränichen

Rock (U13)

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.402Hofmann Tobias2007Leimbach AGRC Gränichen / RC Gränichen
2.403Rickli Finn2007HirschthalRC Gränichen
3.407Weber Ben2007WölflinswilU13 / RMC Wittnau

Rock Mädchen (U13)

RangStartnr.NameJahrg.OrtTeam/Verein
1.535Grossmann Anja2008RickenbachRC Gränichen
2.538Bachmann Simona2007KöllikenBiketeam12 / Biketeam12
3.533Roth Paula2007MellingenVC Hägglingen